Новости – БашСтройУниверсал
Избранное 0

Ваша заявка успешно
отправлена!

Ожидайте звонка менеджера

Отзыв отправлен

Оставить заявку на изменение планировки

Удобное время для звонка


Оставить заявку

Удобное время для звонка


Подтверждение номера телефона

На номер +7 (999) 123 45 67 было отправлено SMS с кодом подтверждения

Оставить отзыв

Заполните форму, чтобы добавить отзыв

Подтвердить номер

Максимальное количество знаков - 250

Ваша оценка

Новости

10 августа 2019
С Днем Строителя

Уважаемые друзья и коллеги, поздравляем с наступающим профессиональным праздником!

С днём строителя поздравляем
Всех кто в стройке знает толк,
Пожелаем, Вам, коллеги,
Чтоб работы был поток,
Удаются пусть задумки,
Пусть успех придёт скорей,
Вам желаем много счастья,
Благодарности людей!

1 июня 2019
На пороге удорожания

Уважаемые клиенты!

Впервые за последние пять лет мы вынуждены объявить о повышении цен на строительство с 15 октября 2019 года. Повышение произойдет в пределах 10-20% в зависимости от проекта.

На наше решение повлияло большое количество факторов: увеличилась стоимость на топливо и энергоресурсы, произошло повышение цен и на строительные материалы: метизы, бетон, кровля, утеплитель и т.д. Пиломатериал по нашим оценкам за последние несколько лет вырос до 20% за счет введения ЕГАИС – ЛЕС (учета древесины и сделок с ней), ставшей дополнительной нагрузкой для производителей.

Мы думаем, что постепенное увеличение стоимости неизбежно на всем строительном рынке. Не упустите возможность заключить договор до 1 октября 2019 года по действующим ценам!

6 мая 2019
Поздравление с днем победы!

Поздравляем Вас со светлым, великим и торжественным для всей нашей страны праздником. Пусть всегда будет мирным небо над Вашими головами, пусть ничто не нарушает спокойного сна наших детей. Будьте здоровы и благодарны тем, кто в страшное время отстоял мир и независимость нашего народа!

10 января 2019
Заготавливаем зимнюю древесину

В рамках партнерской программы мы инициировали очередную заготовку качественного зимнего леса для производства бруса и бревна.

Рубить дерево на строительство предпочтительно в декабре–феврале, доказано, что качество строительной древесины зимней рубки выше. Согласно исследованиям, проведенным еще в СССР, в хвойной древесине, которая заготовлена летом – повышенное содержание питательных веществ, и пониженная концентрация природных антисептиков – смоляных кислот и эфирных масел. Поэтому дерево летней рубки имеет меньшую стойкость к гниению, чем дерево зимней рубки.

ВНИМАНИЕ! Объем зимнего леса ограничен.

10 августа 2018
С днем строителя!

Уважаемы коллеги!

Примите сердечные поздравления с профессиональным праздником и пожелания крепкого здоровья, слаженной работы и высоких достижений!

Пусть преданность любимому делу позволяет и дальше успешно развивать важнейшую отрасль страны!

Справка: Празднуется с 1956 года. День строителя — идея тогдашнего главы государства Никиты Хрущева. Считается, что сама идея праздника пришла в голову Хрущеву при посещении масштабной государственной стройки — Жигулевской ГЭС на Волге. Празднику суждено было стать народным, кроме строителей России 12 августа будут отмечать этот праздник и их коллеги из многих стран, когда-то входивших в Советский Союз. Например, Армения, Белоруссия, Украина, Казахстан и Киргизия.

4 июня 2018
Поздравление с днем защиты детей

Собственный дом вырастает из детской мечты, а она формируется из здоровой среды вокруг. Мы понимаем и разделяем социальную миссию, которую несут на себе детские дома.

В этом году, в честь Международного дня защиты детей мы внесли свою частичку в формирование мировоззрения этих маленьких взрослых – встретились с ними, пообщались, вручили подарки и про себя порадовались, что сегодня они могут мечтать о будущем, а не об элементарных атрибутах нормальной жизни ребенка.

21 апреля 2018
Неделя загородной жизни 2018

с 24 по 28 апреля Неделя загородной жизни 2018 – специализированная выставка-ярмарка «Загородный дом. Деревянное домостроение. Цветы. Ландшафтный дизайн»

Экспонируемые продукты:

  • Загородный дом. Цветы. Ландшафтный дизайн
  • Загородный отдых
  • Коттеджное строительство
  • Детские игровые, спортивные площадки, территории
18 апреля 2018
17 апреля в выставочном комплексе «ВДНХ-Экспо УФА» начал свою работу Весенний форум строительства и ЖКХ

17 апреля в выставочном комплексе «ВДНХ-Экспо УФА» начал свою работу Весенний форум строительства и ЖКХ, объединяющий специализированные отраслевые выставки «Инженерные сети. ЖКХ», «Строительство», «Малоэтажное строительство», «Недвижимость».

В церемонии открытия приняли участие: заместитель председателя комитета Государственной Думы РФ по жилищной политике и жилищно-коммунальному хозяйству Павел Качкаев, заместитель Премьер-министра Правительства РБ Николай Хорошилов, министр жилищно-коммунального хозяйства РБ Сергей Афонин, председатель Государственного комитета РБ по жилищному и строительному надзору Ильдар Шафиков, заместитель Председателя Государственного комитета РБ по строительству и архитектуре Артем Ковшов, Председатель комитета Государственного Собрания-Курултая РБ по жилищной политике и инфраструктурному развитию Елена Родина, генеральный директор Башкирской выставочной компании Альбина Кильдигулова и другие официальные лица.

Более 100 компаний из 14 регионов страны представили более 350 отечественных и зарубежных торговых марок строительных и отделочных материалов, инструмента, оборудования, расходных и комплектующих изделий.

Всего за три дня работы Форума состоится более 20 деловых тематических мероприятий.

6 февраля 2018
С 8 по 11 февраля в г. Уфа на площадках ВДНХ ЭКСПО мастера на все руки демонстрируют свои рабочие навыки!

С 8 по 11 февраля в г. Уфа на площадках ВДНХ ЭКСПО мастера на все руки демонстрируют свои рабочие навыки на III РЕГИОНАЛЬНОМ ЧЕМПИОНАТЕ “МОЛОДЫЕ ПРОФЕССИОНАЛЫ” WORLDSKILLS RUSSIA РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН!

  • 17 компетенций
  • 450 конкурсантов
  • 70 судей
  • 100 волонтеров
  • 5000 студентов и школьников

Впервые чемпионат открыт для обзора всем желающим. В Уфу приехали студенты из Астрахани и Екатеринбурга, Республики Татарстан, Ярославской и Московской областей.  Одними из самых зрелищных являются соревнования по администрированию отеля, кирпичной кладке, кровельным работам, облицовке плиткой, обработке листового металла, спасательным работам, сухому строительству и штукатурным работам, флористике.

Чемпионат является важнейшим событием в области повышения престижа рабочих профессий и привлечения молодежи в производственные секторы экономики.

1 ноября 2017
Замораживаем цены 2017 года – разморозим весной 2018-го!

Вы решили весной построить дом своей мечты, но сезонное повышение цен вызывает опасения?

При заключении договора на строительство дома или бани до 31 декабря 2017 года цена фиксируется и не меняется до начала следующего строительного сезона.

Условия:

Оплата производится c 1 ноября до 31 декабря 2017 в размере 10% от суммы договора.

После внесения аванса цена договора не может быть изменена.

20 апреля 2017
Юбилей компании «БАШСТРОЙУНИВЕРСАЛ» сегодня 10 лет успешной работы.

В 2017 году наша компания, занимающаяся проектированием, производством и строительством малоэтажных домов из бруса, бревна и газосиликатных блоков празднует свой юбилей.

За десять лет мы многого достигли!

Мы благодарим всех наших клиентов за оказанное доверие и выбор нашей компании! Благодаря вам мы постоянно улучшаем качество работы, растем и совершенствуемся!

12 сентября 2016
Новая производственная площадка

С октября 2016 года в полную силу заработала новая производственная площадка “БСУ-2” по адресу: Кировская область г. Омутнинск, ул. Коковихина 140, 7Ц.

На новой производственной площадке располагаются участки сортировки, подготовки, оцилиндровки и фрезеровки, сушильные камеры, участки нарезки чашек и отверстий под нагеля, сборки и обработки, а также испытательные стенды, складские и бытовые помещения.

 

7 марта 2015
Весенний праздник в каждый дом!

Милые девушки!

От всей души примите самые искренние поздравления с Международным женским днем! Праздник весны наполняет весь мир светом, теплом, радостью, красотой и нежностью, потому что он посвящен Вам.

Мы преклоняемся перед Вашей женственностью, интуицией, умением дарить душевное тепло. Без Вас в нашей жизни не было бы гармонии, только Вы вдохновляете нас, мужчин, на созидание и новые свершения.

Вы – добрые и нежные хранительницы семейного очага. Вы создаете мир, уют и благополучие в доме. Благодарим Вас за любовь, заботу, внимание, которые Вы дарите каждый день.

Пусть весна принесет Вам приятные подарки и нежные цветы, радость и удачу во всех начинаниях. Пусть сбудутся самые смелые мечты и надежды! И пусть всегда рядом с Вами будут любимые и близкие люди.

Мужчины Строительной компании «БАШСТРОЙУНИВЕРСАЛ».

22 февраля 2015
С Днем Защитника Отечества Уважаемые мужчины!

Строительная компания «БАШСТРОЙУНИВЕРСАЛ» искренне поздравляет и желает каждому из Вас обзавестись собственным домом — надежным и комфортным, в который хочется возвращаться снова и снова, радоваться жизни и любить!

Здоровья Вам и процветания. Мужества сердца и верного выбора в каждом вопросе.

Удачи в делах и счастья в жизни. Дружбы только настоящей!

Мирного неба над головой. Достатка и успехов во всем!

26 декабря 2014
Поздравление с новым годом!

Уважаемые Коллеги!

Примите самые искренние поздравления с Новым 2014 годом!

Пусть в Новом году Вам неизменно сопутствует успешность в том важном деле, которым Вы занимаетесь!

Пусть Вашим лучшим начинаниям всегда сопутствует творческое вдохновение и созидательная инициатива, а Ваша энергия и смекалка служат залогом успешного выполнения намеченных планов.

Хочется пожелать Вам, чтобы Вы всегда были окружены теплом и любовью своих близких, уважением коллег и друзей, а отличное настроение и душевный подъем всегда сопровождали Вашу жизнь!

6 октября 2014
Запущен обновленный сайт

Уважаемые Клиенты!
6 октября 2014 года запущен реконструированный сайт ООО «БашСтройУниверсал» строительстводомовуфа.рф
Его мы постарались сделать удобным и привлекательным, как наши дома.

10 августа 2019

С Днем Строителя

Уважаемые друзья и коллеги, поздравляем с наступающим профессиональным праздником!

С днём строителя поздравляем
Всех кто в стройке знает толк,
Пожелаем, Вам, коллеги,
Чтоб работы был поток,
Удаются пусть задумки,
Пусть успех придёт скорей,
Вам желаем много счастья,
Благодарности людей!